» » » Лингвистическая школа профессионального роста
Лингвистический институт АлтГПУ приглашает учащихся 9-11 классов школ Алтайского края принять участие в работе весенней сессии профильной смены «Лингвистическая школа профессионального роста». Увлекательные занятия школы направлены на совершенствование знания английского языка и ознакомление с профессиональными приёмами преподавания иностранного языка. По итогам освоения программы школы обучающимся выдаётся сертификат, дающий право на получение дополнительных баллов при поступлении в АлтГПУ. Занятия весенней сессии продлятся с24.03.2020 по 26.03.2020 на базе Лингвистического института АлтГПУ (Н. Крупской, 108).

Подробности условий участия и организации работы Школы изложены в прилагаемых документах («Информационное письмо», «Форма заявки участника», «Положение о Школе»).

pismo-lingvisticheskaya-shkola-professionalnogo-rosta.docx [14.75 Kb] (cкачиваний: 36) o-shkole.pdf [5 Mb] (cкачиваний: 18) zayavki-uchastnika.docx [13.26 Kb] (cкачиваний: 16)