» » » Семинар по подготовке к ЕГЭ по английскому языку в г. Бийске

Семинар по подготовке к ЕГЭ по английскому языку в г. Бийске

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института

Во время работы семинара, который длился более трех часов,  Надежда Павловна подробно, на практическом материале, рассказала о системных ошибках школьников и путях их коррекции.

После работы с учителями состоялась часовая консультация для выпускников школ, выбравших английский в качестве экзамена. Ребята задавали очень много вопросов, на которые получили очень подробные ответы.

Лингвистический институт давно и плодотворно работает с департаментом образования г. Бийска. Такие встречи носят обоюдовыгодный характер: школьные учителя и их выпускники имеют возможность получить новые знания, внести коррекцию в систему своей подготовки, и, как следствие, более успешно сдать экзамен. Мы же, в свою очередь, имеем прекрасную возможность познакомиться со своими будущими абитуриентами.