» » » День открытых дверей АлтГПУ

1 апреля 2017 года Алтайский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей.

В рамках дня открытых дверей приглашаем школьников 9-11 классов на консультации по выполнению заданий ЕГЭ и ОГЭ по английскому и немецкому языкам.

Консультации состоятся с 12.30 до 13.50 в главном корпусе на ул. Молодежная 55, сразу после открытия мероприятия.

Тематика:

- Специфика выполнения заданий ОГЭ по английскому/немецкому языку языку.

- Специфика выполнения заданий ЕГЭ, раздел «Письмо» (английский язык, немецкий язык).

- Специфика выполнения заданий ЕГЭ, раздел «Говорение» (английский язык, немецкий язык).

Консультации проводят эксперты/экзаменаторы ОГЭ\ЕГЭ: к.ф.н., доцент, заведующая кафедрой английского языка Майзенгер Н.В., к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка, председатель краевой предметной комиссии ЕГЭ по немецкому языку Москвина Т.Н., председатель краевой предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии Широкова Н.П.

Мы Вам рады!