» » » О проведении аудита отдела кадров студентов и воинского учёта

О проведении аудита отдела кадров студентов и воинского учёта

Управление лицензирования и аккредитации / новости УЛиА
<!-- [if gte mso 9]> 800x600

аудита отдела кадров студентов и воинского учёта

Задачи аудита:

1. Установление соответствия документации отдела кадров студентов и воинского учёта  требованиям федеральных нормативных правовых актов.

2. Проверка соблюдения отделом кадров студентов и воинского учёта требований локальных нормативных актов: Устава Академии, Правил внутреннего трудового распорядка, Правил внутреннего распорядка обучающихся, Положения о работе с персональными данными обучающихся (абитуриентов, студентов, слушателей, аспирантов, докторантов), Положения о порядке производства и хранения документации личного дела студента.

3. Проверка полноты выполнения сотрудниками отдела кадров студентов и воинского учёта должностных инструкций.

4. Обеспечение соблюдения требований Руководства по качеству (положения п.п. РК 8 «Измерение, анализ и улучшение»), документации системы менеджмента качества.

Дата начала аудита: 02.09.2013.

Объекты проверки: Документация, связанная с процессами производства и хранения личных дел студентов академии, работы отдела кадров студентов и воинского учёта:

·        положение об отделе;

·        должностные инструкции сотрудников отдела;

·        личные дела студентов академии;

·        федеральные нормативные правовые документы, регламентирующие производство личных дел студентов;

·        локальные нормативные акты, регламентирующие производство личных дел студентов;

·        книги регистрации (выдачи документов).

Показатели проверки:

1.     Комплектность личных дел.

2.     Соответствие ведения дел отделом кадров студентов и воинского учёта требованиям номенклатуры.

3.     Наличие предусмотренных нормативной базой должностных обязанностей в должностных инструкциях работников отдела.

Состав комиссии по проведению аудита: Б.А.Черниченко – председатель комиссии; И.В. Кисельников– заместитель председателя комиссии; О.М. Крайник, Е.И. Гончарова, Ю.А. Королькова- члены комиссии.

Методы проверки: сплошная проверка должностных инструкций отдела, положения об отделе, выборочная проверка личных дел студентов всех форм обучения всех учебных структурных подразделений академии.

<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}