» » Приглашаем на выставку творчества студентов ПГПИ и АлтГПА

Приглашаем на выставку творчества студентов ПГПИ и АлтГПА

Неделя Казахстана в АлтГПА / Новости жизни вуза
15 апреля в рамках Недели Казахстана в АлтГПА в 4-ом корпусе (ул. Ядринцева, 136) открылась совместная выставка творческих работ студентов АлтГПА и ПГПИ. В экспозицию выставки вошли живописные работы и образцы декоративно-прикладного творчества студентов Павлодарского педагогического института, обучающихся по специальности "Изобразительное искусство и технология производственного обучения". Другую часть экспозиции представляют работы студентов отделения "Технология и предпринимательство" ИФМО, выполненные в техниках батик, роспись витражными красками, фелтинг, текстильный коллаж, роспись по шелку, а также живопись и графика студии "Изобразительное искусство" АлтГПА.

Приглашаем на выставку творчества студентов ПГПИ и АлтГПАПриглашаем на выставку творчества студентов ПГПИ и АлтГПАПриглашаем на выставку творчества студентов ПГПИ и АлтГПА