» » » Ранняя помощь детям с ОВЗ

Современные подходы и технологии в ранней помощи детям с ОВЗ

Материалы предоставлены Казьминым А.М. на курсах повышения квалификации для медицинских и социальных работники, педагогов АлтГПУ, педагогов общеобразовательных и коррекционных школ, педагогов дошкольного образования и психологов.

Александр Михайлович Казьмин - кандидат медицинских наук, профессор кафедры нейро- и патопсихологии развития факультета клинической и специальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета, член межведомственной рабочей группы по организации системы ранней помощи и сопровождения детей и взрослых с инвалидностью, а также их семей (при Минтруда России).

Презентации Казьмин А.М.