» » » Презентация выступления ректора ФГБОУ ВО "АлтГПУ" Лазаренко И.Р. с приветственным словом на Форуме.

Поддержка молодого педагога / Форум "Молодой педагог. Формула успеха"

С приветственным словом к участникам Форума обратилась ректор ФГБОУ ВО "Алтайского государственного педагогического университета" И.Р. Лазаренко: «Участник форума, будь то выпускник, молодой учитель или начинающий руководитель в сфере образования, становится членом мощного образовательного сообщества. Я желаю всем участникам форума увлеченного и успешного погружения в самую интересную и благодатную профессию, мудрых и своевременно появляющихся учителей и благодарных учеников».

Презентация к выступлению ректора АлтГПУ И.Р. Лазаренко: molodoy-uchitel-vystuplenie-rektora-ir-lazarenko.pdf [1.79 Mb] (cкачиваний: 101)