» » » Форум "Молодой учитель. Формула успеха".

Форум "Молодой учитель. Формула успеха".
 Резолюция I Всесибирского Форума  «Молодой учитель. Формула успеха»
(1-2 ноября 2016 года

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», г. Барнаул

1-2 ноября 2016 года в Алтайском крае на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» состоялся I Всесибирский Форум «Молодой учитель. Формула успеха».

Учредителем Форума явился Алтайский государственный педагогический университет, при участии Главного управления образования и науки Алтайского края. Форум был включен в план-график значимых мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Алтайского края.

В работе Форума приняли участие молодые педагоги Алтайского края, Новосибирской и Томской областей, Красноярского края, Республики Алтай и Республики Казахстан. Поддержан был Форум и научно-педагогической общественностью – присутствовали делегации из Новосибирского государственного педагогического университета, Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина, Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, Государственного университета им. Шакарима (г. Семей). В Форуме активно участвовали представители Главного управления образования и науки, городского комитета образования (г. Барнаул), муниципальных органов управления образованием Алтайского края, представители органов управления образованием Республики Казахстан. Для участия в работе Форума, по факту зарегистрировалось 292 человека.

На Форуме был представлен опыт комплексного сопровождения молодых выпускников педагогических университетов в регионах Сибири, Урала и Казахстана. В работе пленарного заседания приняли участие представители от регионов РФ и Республики Казахстан, в своих выступлениях они дали анализ условиям, созданным в их территориях для адаптации и закрепления молодых специалистов в системе образования...

Резолюция (документ): foruma.pdf [162.77 Kb] (cкачиваний: 122)