» » » Педагогика вне шаблона

Краевой конкурс стартапов молодых педагогов

«Педагогика вне шаблона»,

организованного в рамках подготовки

I Международного Форума «Молодой учитель. Формула успеха»

(31 октября - 1 ноября 2018 г., г. Барнаул)

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (г. Барнаул) при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Алтайского краевого общественного движения «Начни с дома своего», КГБОУ ДО «Алтайский краевой экологический детский центр», КГБОУ «Алтайский Бизнес-инкубатор» проводит краевой конкурс стартапов молодых педагогов «Педагогика вне шаблона».

Конкурс проводится с целью поиска инновационных идей, проектов и создание условий для реализации потенциала молодых педагогов в профессиональной и общественной деятельности; консолидации идей региональных стартапов с дальнейшим развитием молодого сообщества талантливы педагогов.

Стартап в педагогике организаторы понимают как проект на начальной стадии (или разработка концепции), использующий инновационные идеи и технологии.

В год экологии в России в рамках Конкурса будет представлена самостоятельная секция «Проект экологической направленности: Начни с дома своего».

На конкурс принимаются авторские инновационные проекты из любой области деятельности молодого педагога (общественная, политическая, предметная, дополнительное образование детей и т.д.), работающих в настоящее время в образовательных организациях Алтайского края.

Конкурс проводится в заочно-очной форме.

Заявка с описанием стартапа или проекта экологической направленности высылается в электронном виде на электронной адрес организаторов Конкурса: rescentr_io@mail.ru.

Отборочный этап с 01.09.2017 г. по 20.10.2017 г.

Публичное представление лучших проектов 01.11.2017 г.

Лучшим стартапам и проектам секции «Проект экологической направленности: Начни с дома своего» предоставляется поддержка организаторов.

Участники Конкурса получат Сертификаты, победители – дипломы 1, 2 и 3 степени.

Приглашаем к участию инициативных молодых педагогов!

Положение о конкурсе o-konkurse-stratapov-pedagogika-ven-shablona.docx [41.08 Kb] (cкачиваний: 117)