» » » Конкурс "Новые образовательные форматы деятельности учителя малокомплектной сельской школы"

Поддержка молодого педагога / Конкурсы ПМП
Конкурс проводится по номинациям:

«Начальное общее образование в малокомплектной школе».
- «Основное общее образование в малокомплектной школе».
- «Среднее общее образование в малокомплектной школе».
- «Внеурочная деятельность в малокомплектной школе».
- «Дополнительное образование в малокомплектной школе».

Подведение итогов конкурса – 26 сентября 2016 года.
Конкурсные работы победителей и лауреатов конкурса в формате тезисов будут опубликованы в электронном журнале «Педагогическое образование на Алтае»; конспекты уроков – в электронном пособии «Научно-методическое обеспечение деятельности учителя малокомплектной сельской школы».
Участие в конкурсе – бесплатное. Порядок участия в конкурсе, правила оформления конкурсных работ и критерии оценивания представлены в Положении о конкурсе. Дополнительная информация в Положении о конкурсе [attachment=20517]