» » » » » Нечаева Алёна Александровна

Наименование труда

Рукописные/
печатные

Название издательства журнала (номер, год)

Количество печатных листов

Фамилии соавторов

1 Формирование информационной компетентности студентов с использование дистанционных образовательных технологий
электронные Сборник научных статей школы-семинара «Ломоносовские чтения на Алтае», Барнаул,2012 г.
2 Учебный курс с применением дистанционных образовательных технологий
электронные Педагогическое образование на Алтае, часть 1 за 2013 год (по материалам Всероссийской конференции «Информатизация образования»)
Кошева Дина Петровна
3 Дидактическое обеспечение образовательного процесса на примере дистанционного курса
электронные Сборник научных статей школы-семинара «Ломоносовские чтения на Алтае», Барнаул, 2013 г.
Кошева Дина Петровна
4 Дистанционный курс по робототехнике как дидактическое обеспечение учебной деятельности детей-инвалидов
Сборник научных статей I Всероссийской научно практической конференции с международным участием «Использование цифровых средств обучения и робототехники в общем и профессиональном образовании: опыт, проблемы, перспективы», Барнаул, 2013 г.
Петракова Ольга Викторовна
5 Педагогическое проектирование дистанционного курса для дидактического обеспечения учебного процесса в вузе
электронные Педагогическое образование на Алтае, часть 1 за 2014 год (по материалам Всероссийской конференции «Информатизация образования») http://old.altspu.ru/info/journal/vestnik/13606-1-nomer-za-2014-god.html
Кошева Дина Петровна
6 Использование дистанционного курса по робототехнике как дидактического обеспечения учебнойдеятельности детей-инвалидов
Сборник сетевой международной научно-практической конференции «Электронное обучение в вузе и школе», Санкт-Петербург, 2014г.
Петракова Ольга Викторовна