» » » » Всероссийская конференция "Информатизация образования"

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Информатизация образования», которая пройдет 11-12 апреля 2013 г.

Организатором выступает ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия».

Место проведения:ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» (АлтГПА) Барнаул, пр-т Социалистический, 126, актовый зал

Дата проведения: 11-12 апреля 2013 г.

Организационный комитет конференции:
  • Лазаренко И.Р. - ректор АлтГПА
  • Матвеева Н.А. - проректор по научной работе АлтГПА
  • Овчаров А.В. - директор института физико-математического образования АлтГПА
  • Кошева Д.П. - зав. кафедрой теоретических основ информатики АлтГПА
  • Никитина О.А. - ст. преподаватель кафедры теоретических основ информатики АлтГПА
Основные направления работы конференции:
  • информационные и коммуникационные технологии в образовании;
  • автоматизация образовательного процесса школы;
  • дистанционное образование;
  • информатика в современном образовании;
  • возможности применения робототехники в учебном процессе.
Цели конференции:
  • координация деятельности вузов и школ в рамках деятельности по информатизации Алтайского крпая;
  • обмен результатами научно-методических исследований, знаниями и опытом в области информатизации образования;
  • расширение сотрудничества между учебными заведениями регионов России по подготовке дистанционных учебных курсов, укрепление профессиональных контактов.

Сроки подачи материалов до 5 апреля 2013 года по электронной почте konf@altspu.ru

В приложении подробная информация о требованиях к оформлению работ.

Приложение: info_conf2013.doc [45.5 Kb] (cкачиваний: 102)