» » » Новости каф. ТОИ

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Студенты ИИТиФМО победители и призеры Международной студенческой дистанционной олимпиады «Педагогическое цифроведение»

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ
12 студентов института информационных технологий и физико-математического образования стали победителями и призерами среди более 400 студентов педагогических вузов России, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана. Абсолютным победителем (1 место в рейтинг-таблице) является Никляев Артём Игоревич (студент 4 курса гр. 3821д) по направлению «Педагогическое образование: Математика и информатика».

Завершился конкурс «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2021»

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ
Подведены итоги регионального конкурса рисунков «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2021». Его проводит Алтайский государственный педагогический университет при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Имена победителей конкурса "Мир науки глазами детей" будут оглашены на церемонии награждения

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Проекты для школьников
Подведены итоги регионального конкурса рисунков «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2021». Конкурс проводится Алтайским педуниверситетом при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края. Участники – дети младшего, среднего и старшего школьного возраста

Студенты ИИТиФМО дистанционно приняли участие в международной олимпиаде по элементарной информатике