» » » » Вышло учебное пособие "Дискретная математика" преподавателя кафедры Поликановой И. В.

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Кафедра математики и методики обучения математике / Новости кафедры ММОМ
Вышло учебное пособие "Дискретная математика" http://library.altspu.ru/dc/pdf/polikanova.pdf, автором которого является преподаватель кафедры - канд.физ.-мат.наук, доцент Поликанова Ирина Викторовна.
В учебном пособии представлен теоретический материал в соответствии с программой курса «Дискретная математика» для студентов направления «Педагогическое образование», профиль «Математика и Информатика», профиль «Математика» и направления «Прикладная математика», профиль «Математическое моделирование и обработка данных».
Задачи в конце книги могут использоваться на практических занятиях, а также для написания курсовых работ по отдельным темам курса. Пособие предназначено для студентов и преподавателей физико-математических факультетов педагогических вузов.