» » » Новости кафедры ММОМ

В связи с Днем Российской Науки объявлен конкурс математических газет (постеров) среди студентов АлтГПУ и школьников Алтайского края.

19 января 2021 г. в 9:00 состоится предзащита выпускных квалификационных работ студентов группы 3612з.

Юрий Павлюк, магистрант Алтайского государственного педагогического университета 24 декабря принял участие в заседании Сибирского математического общества

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Кафедра математики и методики обучения математике / Новости кафедры ММОМ
Юрий Павлюк, магистрант Алтайского государственного педагогического университета, призер Лаврентьевского конкурса студенческих и аспирантских работ по математике и механике 2020 года, 24 декабря принял участие в заседании Сибирского математического общества.

Вышло учебное пособие "Исследование операций" преподавателя кафедры Янова С. И.

Вышло учебное пособие "Исследование операций", автором которого является преподаватель кафедры - канд.физ.-мат.наук, доцент Янов Сергей Иванович.

Магистрант АлтГПУ Павлюк Юрий - призер Лаврентьевского конкурса студенческих и аспирантских работ по математике и механике

Подведены итоги Лаврентьевского конкурса студенческих и аспирантских работ по математике и механике. Конкурс проводился среди студентов и аспирантов Сибири и Дальнего Востока, специализирующихся по математике и механике.

Вышло учебное пособие "Дискретная математика" преподавателя кафедры Поликановой И. В.

Вышло учебное пособие "Дискретная математика", автором которого является преподаватель кафедры - канд.физ.-мат.наук, доцент Поликанова Ирина Викторовна.

18 сентября 2020 года в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ было проведено онлайн-занятие по решению математических головоломок и тренировки креативного мышления.

22 апреля в дистанционном режиме состоялась предзащита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки ""Прикладная математика".

Итоги олимпиады по математике для школьников 10-11 классов на базе АлтГПУ ИФМО

Подведены итоги олимпиады по математике для школьников 10-11 классов на базе института физико-математического образования АлтГПУ.

Очный тур олимпиады по математике для школьников 10-11 классов на базе АлтГПУ ИФМО (в дистанционном режиме)

Уважаемые участники олимпиады по математике в АлтГПУ!
Оргкомитет олимпиады приносит Вам свои извинения в связи с изменением сроков и режима проведения олимпиады.
Олимпиада по математике в 2020 году пройдет с 28 марта по 5 апреля в дистанционном режиме.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6Следующая страница