» » » Новости кафедры ММОМ

Подведены итоги олимпиады по математике для студентов АлтГПУ, которая проходила 12 апреля 2022 года на базе Института информационных технологий и физико-математического образования.

Подведены итоги олимпиады по математике для школьников, которая проходила с 14 марта по 30 марта 2022 года на базе Института информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ

12 апреля 2022 года в рамках Дней науки в Институте информационных технологий и физико-математического образования прошла открытая лекция по теме "Олимпиадные математические задачи".

12 апреля 2022 г. в рамках Дней науки в Институте информационных технологий и физико-математического образования в 332 аудитории состоится студенческая олимпиада по математике.

С 14 марта по 30 марта 2022 года на базе Института информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ пройдет олимпиада по математике для школьников 8-11 классов.

Подведены итоги конкурса математических газет (постеров) ИИТиФМО АлтГПУ.

В связи с Днем Российской Науки с 24 января 2022 года по 8 февраля 2022 года объявлен конкурс математических газет (постеров) среди студентов АлтГПУ и школьников Алтайского края.

Преподаватели кафедры МиМОМ приняли участие в экспертизе стендовых докладов в рамках программы «Шаг в будущее»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Кафедра математики и методики обучения математике / Новости кафедры ММОМ

16-17 ноября 2021 г. преподаватели кафедры математики и методики обучения математике ИИТиФМО Кислицин Алексей Владимирович и Кулешова Ирина Геннадьевна  приняли участие в экспертизе стендовых докладов в рамках программы «Шаг в будущее».

Кафедра математики и методики обучения математике 24-25 ноября 2021 года проводит открытый кубок по шахматам.
Начало игр с 17:30.
Место проведения: пр. Социалистический, 126, аудитория 440.

30 сентября 2021 года в Институте информационных технологий и физико-математического образования в рамках мероприятия «Как стать учёным?» состоялась лекция старшего научного сотрудника лаборатории теории колец Института математики СО РАН, канд. физ.-мат. наук Губарева Всеволода Юрьевича.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8Следующая страница