» » » Итоги олимпиады по информатике и ИКТ для школьников и студентов колледжей Алтайского края

Олимпиады ИФМО для студентов / Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Олимпиады ТОИ
27 мая 2020 года в институте физико-математического образования АлтГПУ кафедрой теоретических основ информатики в онлайн режиме проведена олимпиада по информатике и ИКТ для школьников и студентов колледжей Алтайского края.
Всего приняли участие 11 человек из КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат», СОШ г. Барнаула «Гимназия №22», СОШ №102 г. Барнаула, СОШ №1 г. Новоалтайска.
По итогам олимпиады победителями являются:

Дипломом победителя I степени награжден
Суслин Никита Васильевич
Руководитель: Лукьянова Наталия Владимировна, преподаватель КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»

Дипломом победителя II степени награжден
Бычковский Максим Андреевич

Дипломом победителя III степени награжден
Иванов Даниил Игоревич
Руководитель: Пархатская Анастасия Михайловна, преподаватель КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»

Дипломы призеров вручаются:
  • Герасимову Ивану Ильичу, студент 2 курса КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» 483 группы специальности «Информационные системы и программирование»;
  • Тухбатулину Данилу Николаевичу, студент 2 курса КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» 483 группы специальности «Информационные системы и программирование»;
  • Блинову Дмитрию Сергеевичу, ученику 9 класса МБОУ Гимназия №22.
Поздравляем!