» » » Итоги олимпиады по информатике и ИКТ для школьников

25 марта 2017 года в институте физико-математического образования АлтГПУ кафедрой теоретических основ информатики проведена региональная олимпиада по информатике и ИКТ для учеников 9-11 классов и студентов 1 курса колледжей Алтайского края.

В олимпиаде приняли участие 36 учащихся из КГБПОУ «Алтайский промышленно- экономический колледж», колледжа ФГБО ВО «Алтайский государственный университет», средней общеобразовательной школы № 13.

Соревновались участники в трех номинациях: «Текстовый редактор», «Табличный процессор», «Поиск информации в сети Интернет».

Итоги олимпиады:

Команды-победители:

1 место:

1.Бабурина Дарья Михайловна

2.Брехов Денис Вадимович

3.Воробьев Константин Владимирович

2 место:

1.Пахомов Илья Евгеньевич

2.Еськов Никита Александрович

3.Никифоров Роман Вячеславович

3 место:

1.Князев Матвей Сергеевич

2.Петрова Олеся Максимовна

3.Нечепуренко Полина Андреевна

С общим рейтингом команд можно ознакомиться в прикреплённом файле  Результаты олимпиады по информатике и ИКТ

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Огромную благодарность выражаем педагогам, подготовившим команды учащихся: Завьяловой Людмиле Алексеевне, Хорохординой Екатерине Андреевне, Козел Ольге Николаевне, Пономаревой Нине Ивановне, Шампанер Галине Марковне, Жигалиной Татьяне Сергеевне.

По всем вопросам олимпиады обращаться к организаторам по телефону (3852) 20-58-78 (кафедра теоретических основ информатики).