» » » Результаты первого тура олимпиады по информатике и ИКТ
На базе кафедры теоретических основ информатики института физико-математического образования АлтГПУ завершился первый тур олимпиады по "Информатике и ИКТ".
Победителями тура стали команды:
1 место:
  1. Бабурина Дарья Михайловна
  2. Брехов Денис Вадимович
  3. Воробьев Константин Владимирович
2 место:
  1. Князев Матвей Сергеевич
  2. Петрова Олеся Максимовна
  3. Нечепуренко Полина Андреевна
3 место:
  1. Пахомов Илья Евгеньевич
  2. Еськов Никита Александрович
  3. Никифоров Роман Вячеславович
С общим рейтингом команд можно ознакомиться в прикреплённом файле.

• Все команды, участвовавшие в первом туре, получат сертификат участника.
  • Участники команд, занявшие 1, 2 и 3 места получат дипломы победителей тура (дополнительные баллы к ЕГЭ для поступления в АлтГПУ за заочный тур не начисляются).
Все участвовавшие в первом (отборочном) туре команды приглашаются на второй (очный) тур, который состоится 25.03.2017 в 10:00 по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 126, кабинет 338.
Второй тур будет включать задания по 3 темам: "Поиск информации в сети Интернет" , "MS Excel", "MS Word".
Участие во втором туре – командное. В команде должно быть 3-е учащихся одной школы (по 1 участнику для представления работы по теме).

По всем вопросам олимпиады обращаться к организаторам по телефону (3852) 20-58-78 (кафедра теоретических основ информатики).