» » » Результаты олимпиады по информатике и ИКТ для учащихся средних школ и 1-2 курса профессиональных образовательных учреждений

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Олимпиады ТОИ
На базе кафедры теоретических основ информатики института информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ завершилась олимпиада по информатике и ИКТ для учащихся средних школ и 1-2 курса профессиональных образовательных учреждений.
По итогам олимпиады победителями являются:
Дипломом победителя I степени награждается Команда «МБОУ «Гимназия №42»
Руководитель: Юрцева Светлана Сергеевна;
Дипломом победителя II степени награждается Команда «КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»
Руководитель: Сысолятина Виктория Александровна;
Дипломом победителя III степени награждается Команда «КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»
Руководитель: Коплик Ольга Владимировна.

Всем участникам будут вручены сертификаты участников.
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!