» » » Олимпиада по информатике и ИКТ для учащихся средних школ и 1-2 курса профессиональных образовательных учреждений

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО
Кафедра теоретических основ информатики института информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ объявляет об организации и проведении олимпиады по информатике и ИКТ для учащихся средних школ и 1-2 курса профессиональных образовательных учреждений 27 марта 2021 г.
Скачать Положение о проведении региональной «Олимпиады по информатике и ИКТ» для школьников и студентов 1-2 курса профессиональных образовательных учреждений
Скачать Регламент проведения олимпиады
Регистрация участников осуществляется на основании заполнения регистрационной Google-формы.
Google-форма для регистрации заполняется учителем (одна на команду из трёх человек).
Скачать порядок проведения олимпиады
Первый (отборочный, заочный) тур - 19-20 марта 2021 г.
Заключительный (очный) тур - 27 марта 2021 г.
Участники очного тура получают сертификаты, призы - дипломы.
Оргкомитет: Афонина Марина Викторовна, Апольских Евгения Ивановна, Новикова Юлия Глебовна.
Контакты: juliana_0798@mail.ru