» » » Олимпиада по математике для школьников 10-11 классов на базе АлтГПУ ИИТиФМО

Олимпиада по математике для школьников 10-11 классов на базе АлтГПУ ИИТиФМО

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости кафедры ММОМ
С 1 марта по 30 марта 2021 года на базе Института информационных технологий и физико-математического образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ» будет проходить олимпиада по математике для школьников 10-11 классов в дистанционном режиме.

Олимпиада для школьников по математике будет проводиться в 2 тура:
1. Отборочный (заочный) тур - с 1 марта по 15 марта 2021 года.
Решение предложенных заданий предоставляется в электронном виде.
2. Основной (очный) тур - 30 марта 2021 года (более точная информация после направления оформленной заявки)

Регистрация участников олимпиады будет проходить с 01.03.2021 по 15. 03.2021 на основании заполнения регистрационной формы:
1.Информация об участнике (Фамилия, Имя, Отчество , класс, школа, населенный пункт);
2.Домашний и/или мобильный телефон;
3.Профиль класса;
4.Личный e-mail участника;
5.Почтовый адрес с индексом школы.

Регистрационная форма и решение задания отборочного тура должны быть отправлены в оргкомитет олимпиады до 15 марта 2021 года на адрес электронный почты: ovborisenko@rambler.ru
На основании рейтинговой таблицы результатов отборочного  тура школьникам будут направлены приглашения к участию в основном туре олимпиады по математике.

Контактная информация:
Институт информационных технологий и физико-математического образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ», кафедра математики и методики обучения математике
г. Барнаул, пр. Социалистический, 126., ауд. 430, тел: 8(3852) 20-58-73

Положение об олимпиаде