» » » На базе АлтГПУ пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ
16 и 18 января 2021 г. на базе АлтГПУ пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. На региональный этап по результатам муниципального этапа олимпиады прошли 35 школьников из 10 образовательных организаций Алтайского края.
Программа проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:
16 января (суббота):
08.00 - 08.20  - Регистрация участников (АлтГПУ, пр. Социалистический, д.126);
08.20 - 09.00 - Пробный тур (АлтГПУ, пр. Социалистический, д.126);
09.00 – 14.00 - 1 олимпиадный тур (АлтГПУ, пр. Социалистический, д.126).
18 января (понедельник):
9.00 – 14.00 - 2 олимпиадный тур (АлтГПУ пр. Социалистический, д.126);
16.00 - Размещение предварительных итогов;
16.00 – 17.00 Разбор заданий. Показ работ(по запросу).
19 января (вторник):
14.00 –16.00 - Заседание апелляционной комиссии(АлтГПУ пр. Социалистический, д.126)
                      Подведение итогов олимпиады.
Скачать программу проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Состав жюри:
  • Афонина Марина Викторовна - к.п.н., доцент ФГБОУ ВО «АлтГПУ», председатель жюри;
  • Аксенов Михаил Сергеевич - к.ф-м.н., ведущий специалист ООО «Галактика ИТ»;
  • Ракитин Роман Юрьевич - к.ф.-м.н., директор колледжа АГУ, доцент ФГБОУ ВО «АлтГПУ»;
  • Зоммер Павел Яковлевич - заместитель начальника управления цифрового развития ФГБОУ ВО «АлтГПУ»;
  • Юрцева Светлана Сергеевна - учитель информатики МБОУ «Гимназия №42», г. Барнаул.