» » » Олимпиада по информатике и ИКТ для школьников и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" / Новости каф. ТОИ / Проекты для школьников / Олимпиады ТОИ

Приглашаем учащихся 9-11 классов школ Алтайского края и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений принять участие в  олимпиаде по информатике и ИКТ на базе института физико-математического образования (кафедра теоретических основ информатики).

Сроки проведения: 1 мая 2020 г. – 16 мая 2020 г.

Порядок проведения олимпиады: Олимпиада по информатике и ИКТ для учащихся 10-11 классов и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений в 2019-2020 учебном году проводится в 2 тура:

• первый (отборочный, заочный) тур — 01.05.2020 г. - 10.05.2020 г.,
  • второй заключительный (очный) тур – 16.05.2020

Период регистрации заявок на участие в олимпиаде открыт на весь период 1 тура: 01.05.2020 г. - 10.05.2020 г.

После регистрации участники получают комплект заданий для 1 тура олимпиады.

Регистрационная форма и порядок проведения олимпиады приведены в регламенте проведения олимпиады:

Регламент проведения олимпиады по информатике и ИКТ

Контактная информация по регистрации заявок на участие в олимпиаде осуществляется в Институте физико-математического образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по адресу: Барнаул, пр-т Социалистический 126, ауд. 338,

тел: 8 (3852) 20-58-78

ФИО и e-mail координатора олимпиады: Новикова Юлия Глебовна novikova_yg@altspu.ru