» » » Итоги очного тура олимпиады по информатике и ИКТ для школьников и студентов колледжей Алтайского края

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Проекты для школьников / Олимпиады ТОИ

21 апреля 2018 года в институте физико-математического образования АлтГПУ кафедрой теоретических основ информатики проведен 2 тур олимпиады по информатике и ИКТ для школьников и студентов колледжей Алтайского края.

Всего во втором туре приняли участие 24 человека.
По итогам олимпиады победителями являются:
Дипломом I степени награждена команда 11 класса, школы №125, г. Барнаул:
Ковалев Иван Сергеевич
Заздравных Лев Александрович
Чуракова Анастасия Андреевна
Руководитель команды: Марков Илья Евгеньевич
Дипломом II степени награждена команда 10 класса, школы №125, г. Барнаул:
Климко Анастасия Романовна
Гречушкин Никита Андреевич
Мусохранов Андрей Игоревич
Руководитель команды: Марков Илья Евгеньевич
Дипломом III степени награждена команда 2 курса, КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», г.Барнаул:
Романенко Илья Александрович
Попов Андрей Александрович
Суслов Александр Сергеевич
Руководитель команды: Бесчастнов Виктор Геннадьевич
Поздравляем команды!
Особую благодарность выражаем педагогам-тренерам, подготовившим команды: Маркову Илье Евгеньевичу и Бесчастнову Виктору Геннадьевичу.
Рейтинг всех участников 2 тура прилагается.
Разбор заданий будет выложен на странице олимпиады 25.04.2018 г.