Алтайский государственный педагогический университет

» » » Итоги заочного тура олимпиады по информатике и ИКТ для школьников и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений

Итоги заочного тура олимпиады по информатике и ИКТ для школьников и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Проекты для школьников / Олимпиады ТОИ

Подведены итоги 1 (заочного) тура олимпиады по информатике и ИКТ для школьников и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений Алтайского края.

Всего было зарегистрировано 21 команда (63 человека).

В установленный срок прислано решений от 14 команд-участников. 

Рейтинг участников прилагается. 

На 2 тур олимпиады приглашены команды, занявшие места с 1 по 8:

Место №

Информация об участниках

Руководитель команды

1

2 курс, КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», г.Барнаул:
Романенко Илья Александрович
Попов Андрей Александрович
Суслов Александр Сергеевич

Бесчастнов Виктор Геннадьевич, КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»

2

11 Класс, школа №125, г. Барнаул :
Ковалев Иван Сергеевич
Заздравных Лев Александрович
Чуракова Анастасия Андреевна

Марков Илья Евгеньевич, МБОУ «СОШ №125»

3

10 Класс, школа №125, г. Барнаул:
Климко Анастасия Романовна
Гречушкин Никита Андреевич
Мусохранов Андрей Игоревич

Марков Илья Евгеньевич, МБОУ «СОШ №125»

4

Колледж АлтГУ:
Анисимов Александр Алексеевич
Васильев Сергей Алексеевич
Бородулин Никита Иванович

Пономарева Нина Ивановна, преподаватель Колледжа АлтГУ.

5

2 курс, КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», г.Барнаул:
Фомичева Екатерина Олеговна
Черепанова Снежана Викторовна 
Тагильцев Иван Александрович

Чернобаева Анна Александровна
КГБПОУ « Барнаульский государственный педагогический колледж»

6

Колледж АлтГУ:
Костьян Данил Егеньевич
Коняев Кирилл Валерьевич
Крахтинов Денис Евгеньевич

Пономарева Нина Ивановна, преподаватель Колледжа АлтГУ.

7

Колледж АлтГУ:
Прокофьева Марина Сергеевна
Медведева Юлия Витальевна
Морох Дмитрий Вадимович

Пономарева Нина Ивановна, преподаватель Колледжа АлтГУ.

8

КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»:
Гаджиев Руслан
Рядинский Владислав
Смирнов Владислав

Пархатская Анастасия Михайловна
КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»


Координатор олимпиады: Епифанов Никита Викторович nepifanov59@gmail.com

тел. кафедры теоретических основ информатики: 8 (3852) 20-58-78

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.