» » » Итоги участия команды ИФМО в Сибирском туре Всероссийской олимпиады по информатике

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / НИРС ТОИ
Поздравляем призеров Сибирского тура Всероссийской олимпиады по информатике среди педагогических вузов:
Павлюка Юрия Алексеевича (5 курс),
Тютюкову Ксению Анатольевну (4 курс),
Новикову Юлию Глебовну (3 курс)
и их руководителя - Лыскову Ольгу Анатольевну, старшего преподавателя кафедры теоретических основ информатики.
Богатый урожай наград:
- II место команды в общем зачете,
- I место команды в методическом конкурсе,
- II место команды в конкурсе по предмету,
- Победа в личном первенстве в конкурсе по предмету у Павлюка Ю.А.
- III место в личном первенстве в конкурсе по программированию у Павлюка Ю.А.
МОЛОДЦЫ ребята!
Выражаем благодарность за подготовку команды Аксенову М.С., к.ф.-м.н, доценту кафедры теоретических основ информатики, Апольских Е.И., старшему преподавателю кафедры теоретических основ информатики, Афониной М.В., к.п.н., доценту кафедры теоретических основ информатики.