» » » Промежуточные результаты участия команды ИФМО в Сибирском туре Всероссийской олимпиады по информатике

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / НИРС ТОИ
Команда ИФМО на всероссийской олимпиаде по информатике в Забайкальском государственном университете делает уверенные шаги к победе.
Тест по информатике написал на 100 баллов единственный участник олимпиады - наш студент Павлюк Юрий (гр.3421д). За проведение дискуссии на тему "Компьютерные игры - кибернетический прорыв или деградация общества" наша команда заняла первое место! Однако наши уступили место команде Томска по критерию "Участие в дискуссии команды-противника".
Таким образом, за победу в методическом конкурсе бьются две команды и остается ждать результатов по программированию!
Болеем за команду ИФМО! Держим кулачки!