» » » Издано электронное учебное пособие "Компьютерные сети". Авторы: Р.Ю. Ракитин и Е.В. Москаленко

НИР ИФМО / Новости ИФМО / Новости УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" / Новости каф. ТОИ
В АлтГПУ издано электронное учебное пособие «Компьютерные сети».
Авторы: к.ф.-м.н., доцент кафедры теоретических основ информатики Ракитин Роман Юрьевич и старший преподаватель кафедры теоретических основ информатики Москаленко Елена Валерьевна.
Учебное пособие содержит теоретический материал по основам организации, принципам построения и функционирования современных компьютерных сетей, а также практические руководства по разработке web-сайтов и моделированию компьютерных сетей.
Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей высших и среднеспециальных учебных заведений при изучении темы «Компьютерные сети». Пособие доступно по ссылке