» » » ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ

ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ приглашает учащихся 10 и 11 классов в ШКОЛУ БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ

Основная цель Школы: подготовка учащихся к поступлению в Институт физико-математического образования (ИФМО) АлтГПА для обучения по направлениям:

• «Математика»;
  • «Физика и информатика»;
  • «Математика и информатика»;
  • «Технология и информатика»;
  • «Информатика»;
  • «Прикладная математика» и др.

Занятия Школы будут проводиться во время весенних каникул с 26.03.12 по 31.03.12

Предполагаемое время заезда иногородних учащихся 26.03.12 или 25.03.12.

В рамках работы школы планируется: 

• изучение профессиональных предпочтений учащихся, формирование психологической готовности и желания к поступлению в Институт физико-математического образования; 
  • знакомство учащихся с условиями обучения в Институте физико-математического образования АлтГПА, со студенческими коллективами ИФМО; 
  • занятия и консультации к ЕГЭ по предметам: физика, математика и др. 
  • занятия и консультации по углубленному изучению отдельных вопросов физики, математики и информатики; 
  • тренировочное тестирование по материалам ЕГЭ.

Досуг учащихся в Школе будет организован под руководством студентов-магистрантов Института физико-математического образования.

Организационная информация:

Обучение в Школе бесплатно, для иногородних учащихся возможно бесплатное проживание в студенческом общежитии и бесплатное трехразовое питание.

Заявки на участие и заявление от родителей принимаются до 20 марта 2012 года по электронной почте ifmo2013@yandex.ru либо по адресу: 656015, г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 126.

С вопросами можно обращаться по телефонам:

8(3852)363121 - деканат ИФМО АлтГПА;

8(3852)388874 - Кафедра Алгебры и методики обучения математике АлтГПА;

8-913-243-81-36 - Оксана Анатольевна Тыщенко – доцент кафедры алгебры и методики обучения математике ИФМО АлтГПА.

ЗАЯВКА на обучениеzayavka.doc [11 Kb] (cкачиваний: 150)

ЗАЯВЛЕНИЕ от родителейzayavlenie.doc [12.5 Kb] (cкачиваний: 133)