» » » Итоги заявочной кампании экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
12 апреля подведены итоги заявочной кампании экспертов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Заявки на участие в конкурсе в качестве эксперта подали 3 116 человек из всех регионов Российской Федерации.
Экспертам конкурса 2022 года предстоит оценивать проекты конкурсантов в 17 тематических номинациях, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.
Черпакова Надежда  Анатольевна, преподаватель института информационных технологий и физико-математического образования, доцент кафедры информационных технологий по итогам квалификационного тестирования стала экспертом в номинации: «Большая технологическая разведка моей страны».
Отметим, что всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.
Авторы в возрасте от 14 до 35 лет наиболее актуальных инициатив получат поддержку, образовательные гранты, льготы при поступлении в российские вузы, стажировки и возможность трудоустройства в крупных российских компаниях.
Поздравляем Надежду Анатольевну и желаем дальнейших успехов!