» » » Имена победителей конкурса "Мир науки глазами детей" будут оглашены на церемонии награждения

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Проекты для школьников
Подведены итоги регионального конкурса рисунков «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2021». Конкурс проводится Алтайским педуниверситетом при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края. Участники – дети младшего, среднего и старшего школьного возраста.
Напомним, что финалисты конкурса были определены по результатам интернет-голосования. Работы, набравшие большинство голосов в Интернет-голосовании, приняли участие в финальном этапе Конкурса.
Все ребята, чьи работы были допущены к участию в финале получат сертификаты, а их педагоги отмечены благодарностями. Сертификат участника и благодарность педагогу будут направлены в электронном виде.
В финале конкурса по итогам работы жюри определены победители. Их имена будут оглашены на церемонии награждения, которая состоится 17 декабря в 10-00 по адресу г. Барнаул, пр-т Социалистический, д. 126, ауд. 300.
Подключение к трансляции награждения (конференция Zoom) https://zoom.us/j/98316916928?pwd=cDhrc3UzMmF4aWErWTlVMThENllZQT09
Идентификатор конференции: 983 1691 6928
Код доступа: 775460
Все вопросы можно задать по телефонам 8 (3852) 20-58-78, 8-906-943-57-23 (Тумбаева Наталья Викторовна), по электронной почте: conference.toi.altspu@yandex.ru