» » » Приглашаем к участию в конкурсе «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2021»

Приглашаем к участию в конкурсе «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2021»

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Проекты для школьников
АлтГПУ совместно с Министерством образования и науки Алтайского края проводит региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2021» и приглашает к участию детей младшего, среднего и старшего школьного возраста.
Цель конкурса – повышение интереса детей к научно-исследовательской деятельности, стимулирование детского художественного творчества, воспитания чувства гордости за достижения отечественной науки, формирование у обучающихся ценности научного знания, расширение их общего кругозора, популяризация информационных технологий.
Тематические направления конкурса:
- освоение Космоса;
- климат и экология;
- человек, природа, общество и технологии;
- искусственный интеллект;
- энергетика будущего;
- обеспечение безопасности: новые вызовы и угрозы;
- связанность территорий и освоение пространства.
Сайт конкурса
Заявки принимаются до 7 ноября (включительно) в электронном виде по адресу: https://forms.gle/akWhAqox7LYFxvzQ7.
К заявке необходимо прикрепить файл работы, скан или фотографию распечатанной и заполненной заявки на участие.
Подробности в информационном письме и положении.Все вопросы можно задать по адресу электронной почты: conference.toi.altspu@yandex.ru, а также по телефонам:
8 (3852) 20-58-78, 8-906-943-57-23  (Тумбаева Наталья Викторовна).