» » » Преподаватели ИИТиФМО заняли призовое место в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Поздравляем преподавателей института информационных технологий и физико-математического образования Грязнова Александра Сергеевича, Овчарова Александра Владимировича, Бетенькова Федора Михайловича, Олейникова Антона Николаевича с призовым местом в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае».