» » » Профильная смена «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ»

Профильная смена «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Институт информационных технологий и физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся 9, 10, 11  классов принять участие в профильной смене «ШКОЛА БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ» (ШБУ) с 26 октября 2020 г. по 30 апреля 2021 г.
Скачать информационное письмо

В рамках профильной осенней смены «Школы будущего учителя» обучающимся будут предложены увлекательные мероприятия широкого спектра в онлайн-режиме, организованные лучшими преподавателями - экспертами ЕГЭ, и студентами института информационных технологий и физико-математического образования (ИИТиФМО): лекции-вебинары, мастер-классы познавательного и занимательного характера по направлениям физико-математического образования, проектно-исследовательская деятельность и др.

Участники «Школы будущего учителя» получат углубленную подготовку по математике и физике, которая дает возможность поступить в наш вуз.

Организация работы:

Участие школьника в профильной смене осуществляется на онлайн-платформе «Виртуальный Лицей».

Место проведения: Барнаул, пр-т Социалистический, 126 (АлтГПУ, институт ИТ и физико-математического образования).

Для того, чтобы быть зачисленным в профильную смену, необходимо:

1. Оформить заявку (бланк заявки прилагается).

2. Получить логин и пароль участника.

Сроки подачи заявки: до 21 октября 2020 г.

Заявку можно выслать на адрес электронной почты oxanagray@mail.ru

Руководитель профильной смены Григорьева Оксана Юрьевна, тел. 89236435192

группа в ВК https://vk.com/club137775493