» » » ИФМО - ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ «НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА – 2019»

ИФМО - ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ «НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА – 2019»

институт информ. технологий и физ-мат образования / Новости ИФМО
11 декабря на главной сцене университета состоялся гала-концерт фестиваля «Неделя творчества АлтГПУ – 2019». Этот конкурс стал традиционным: он проводится в третий раз среди всех учебных подразделений вуза.
Вы загадывает желание на новый год под бой курантов? Верите в чудо? Главный герой концертной программы института физико-математического образования верит! "Я Соня Лохова, студентка, которая думает над тем, что ей загадать, - шутя рассказывает Софья Лохова, - играю себя! ". На сцене разворачивается волшебный момент - бой курантов в кругу родных и близких. Но студентка как на зло забывает из-за предновогодней суеты придумать мечту, которую можно загадать. Соня успевает подумать только о том, чтобы вернуться назад и хорошо поразмыслить. И вот чудо, студентка возвращается в утро 31 декабря. Суета города, вокзала, во дворе дома и домашние хлопоты. Это и многое другое встречается на пути Сони, что помогает ей подумать над мечтой. Неординарная и талантливая семья студентки разворачивает на сцене яркие, красочные номера, рассказывая о своей мечте. Подводя итоги Соня обращается к зрителям "Мечтайте. Мечты сбываются!"
Песни, танцы и актерское мастерство оценивали члены жюри. На гала-концерте прозвучали имена лучших. Самая главная номинация - "Концертная программа" (режиссер Софья Лохова) и ГРАН-ПРИ, которые получил студенческий клуб «Маяк» ИФМО!!!