» » » ФЕСТИВАЛЬ РОБОТОТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ
3 ноября 2019 г. на площадке Алтайского государственного педагогического университета состоится Фестиваль робототехники и технологий.
К участию в Фестивале приглашаются учителя, преподаватели, дошкольники, школьники, студенты,  интересующиеся робототехникой, программированием и технологиями.

Организаторы фестиваля:
  • Ассоциация «Образовательная робототехника в Алтайском крае»
  • УНИЛ «Технологии и методы электронного обучения» и кафедра теоретических основ информатики института физико-математического образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ».
Организационный комитет
  • Афонина Марина Викторовна, к.п.н., заведующий УНИЛ «Технологии и методы электронного обучения»
  • Пузырная Елена Викторовна, координатор проекта «Образовательная робототехника в Алтайском крае»
  • Москаленко Елена Валерьевна, программист УНИЛ «Технологии и методы электронного обучения», секретарь фестиваля
В программе фестиваля:
  • Выставка.
  • Мастер-классы от ведущих педагогов Алтайского края.
Скачать программу фестиваля
Дата проведения: 03 ноября 2019 г.
Время проведения:
Место проведения:
АлтГПУ, г. Барнаул, пр. Социалистический, 126
Телефон для справок: 8 9029976775 , (385-2) 205879
Вход свободный.

Каждому участнику фестиваля, посетившему 3 и более мастер-классов, вручается сертификат.
Приглашаем к сотрудничеству и проведению мастер-классов заинтересованных робототехников, инженеров, программистов.