» » » Экскурсия в ЗИАС МАШИНЕРИ в рамках кружка "Проектная робототехника" на базе УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" АлтГПУ

Новости ИФМО / Новости УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" / Новости каф. ТОИ

21 марта 2018 г. студенты ИФМО и школьники в рамках кружка "Проектная робототехника" на базе УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" выезжали на экскурсию в ЗИАС МАШИНЕРИ для получения идей программирования функционала проектируемого исполнителя.

ЗИАС МАШИНЕРИ находится в г. Новоалтайске и специализируется на производстве строительных металлических конструкций различных изделий методом холодной штамповки и прокатки листовой стали, а также в области производства штампов, пресс-форм, высокоточных и прецизионных изделий.

На экскурсии ребята узнали много интересного, познавательного, в том числе приобрели новые знания для реализации идей на занятиях кружка "Проектная робототехника".

УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" проводит занятия со студентами и школьниками по проектной робототехнике.

График занятий кружка:

Вторник 14:00-15:30

Среда 15:30-17:00

Педагог - Юрченко Владимир Алексеевич.