» » » Преподаватель кафедры теоретических основ информатики и студентка ИФМО одержали победу во Всероссийском конкурсе

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / НИРС ТОИ

Преподаватель кафедры теоретических основ информатики и студентка ИФМО одержали победу во Всероссийском конкурсеПреподаватель кафедры теоретических основ информатики и студентка ИФМО одержали победу во Всероссийском конкурсеПоздравляем доцента кафедры теоретических основ информатики Дронову Екатерину Николаевну и студентку 5 курса специальности «Информатика, Математика» Захарову Дарью Сергеевну с победой во Всероссийском конкурсе «Новые задачи – новые решения» в номинации «Методическая копилка учителя информатики».

В апреле 2016 года издательство «Образование и Информатика» совместно с редакцией журнала «Информатика в школе» провели конкурс научно-практических работ по номинациям:

- Новые задачи – новые решения;

- Мы придумали задачу (номинация для учащихся);

- Методическая копилка учителя информатики (онлайн-номинация).

По результатам онлайн-голосования и итогам работы жюри, опубликованных на сайте издательства «Образование и Информатика»: http://infojournal.ru/competition/new-tasks-result/, наши конкурсанты были признаны победителями в номинации «Методическая копилка учителя информатики».

Конкурсная работа будет опубликована в журнале «Информатика в школе».

В качестве приза победители получат электронную подписку на 2016 год на журналы «Информатика и образование» и «Информатика в школе», а также электронный комплект обоих журналов за 2015 год.