» » » Школа будущего учителя в АлтГПУ

Институт физико-математического образования АлтГПУ приглашает учащихся, оканчивающих 10 и 9 классы в 2016 году в ШКОЛУ БУДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ на летнюю профильную смену с 20.06.16 по 25.06.16.

В рамках работы ШБУ планируются различные мероприятия познавательного и занимательного характера: занятия по математике, интерактивные занятия по физике и астрономии с элементами проектной деятельности, занятия по информатике, мастер-классы по технологии.

Досуг учащихся в Школе будет организован под руководством преподавателей и студентов Института физико-математического образования.

Заявки на участие и заявление от родителей принимаются до 10 июня 2016 года по электронной почте shbu@altspu.ru либо по адресу: 656015, г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 126. (форма заявки и заявления прилагаетсявложенным файлом)

Контакты: 8-905-988-45-23 – Малинина Марина Леонидовна – руководитель школы будущего учителя, преподаватель кафедры алгебры и методики обучения математике ИФМО АлтГПУ;

8(3852)363121 – Ковалева Людмила Александровна – методист ИФМО АлтГПУ;

8(3852)388874 – Кафедра алгебры и методики обучения математике АлтГПУ

Информация о работе ШБУ вприлагаемом файле