» » Новости ИФМО

Студенты ИИТиФМО победители и призеры Международной студенческой дистанционной олимпиады «Педагогическое цифроведение»

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ
12 студентов института информационных технологий и физико-математического образования стали победителями и призерами среди более 400 студентов педагогических вузов России, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана. Абсолютным победителем (1 место в рейтинг-таблице) является Никляев Артём Игоревич (студент 4 курса гр. 3821д) по направлению «Педагогическое образование: Математика и информатика».

Студенты ИИТиФМО приняли участие во Всероссийской олимпиаде по теории и методике обучения физике им. А.В. Усовой

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
25-27 апреля студенты института информационных технологий и физико-математического образования Алтайского государственного педагогического университета образования приняли участие во Всероссийской олимпиаде по теории и методике обучения физике им. А.В. Усовой проходившей в Южно-Уральском государственном университете

Студентка ИИТиФМО приняла участие в XI Международной научно-методической конференции-конкурсе молодых ученых, аспирантов и студентов «ЭВРИСТИКА И ДИДАКТИКА»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
В марте 2022 года на базе Донецкого национального университета состоялась XI Международная научно-методическая дистанционная конференция-конкурс молодых ученых, аспирантов и студентов «ЭВРИСТИКА И ДИДАКТИКА».

В АлтГПУ состоялся первый студенческий конкурс «Цифровые стартапы»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
На базе Института информационных технологий и физико-математического образования, Межфакультетского технопарка универсальных педагогических компетенций, Учебной научно-исследовательской лаборатории «Цифровые образовательные технологии и практики» проведен первый студенческий конкурс «Цифровые стартапы»

Выезд в Касмалинский заказник преподавателей кафедры «Технологических дисциплин» и студентов ИИТиФМО

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
22 мая 2022 года состоялся очередной выезд в Касмалинский заказник преподавателей кафедры «Технологических дисциплин» и студентов Института информационных технологий и физико-математического образования в рамках реализации проекта «Эколого-педагогический десант «Дружим с природой!»

Открылась итоговая выставка работ студентов специальности «Технология и Дополнительное образование»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
18 мая в институте информационных технологий и физико-математического образования открылась итоговая выставка учебных работ студентов 3 курса специальности «Технология и Дополнительное образование»

Экскурсия по межфакультетскому технопарку универсальных педагогических компетенций для учащихся 10-11 классов Лицея № 2

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
16 мая 2022 года была проведена экскурсия по межфакультетскому технопарку универсальных педагогических компетенций для учащихся 10-11 классов Лицея № 2.
Учащиеся познакомились с различными направлениями и оборудованием в технопарке

Выставка работ студентов специальности "Технология и дополнительное образование"

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
Учебными работами пополнилась выставка работ студентов специальности "Технология и дополнительное образование"

Встреча студентов выпускных курсов ИИТиФМО с директором МБОУ СОШ №125 Лисиным А.А.

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО
16 мая 2022 г. в рамках сотрудничества с руководителями образовательных учреждений (работодателями) по вопросам трудоустройства студентов выпускных курсов ИИТиФМО состоялась встреча директора МБОУ СОШ №125 Лисина Алексея Анатольевича со студентами института информационных технологий и физико-математического образования

В АлтГПУ завершился краевой смотр-конкурс «#Думай_и_Твори»

Институт информ. технологий и физ-мат. образования / Новости ИФМО