» » Новости ИИСКиП

Магистрант ИИСКиП Елена Косач – победитель конкурса «Молодежные инициативы в науке и образовании»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП

Заседание ученого совета института истории, социальных коммуникаций и права

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
18 января в 11.30 в ауд. 325 состоится заседание Ученого совета института истории, социальных коммуникаций и права.
Повестка предстоящего заседания povestka.pdf [258.04 Kb] (cкачиваний: 3)

Из первых уст: памятка молодому педагогу

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
12 января в институте истории, социальных коммуникаций и права состоялась первая встреча в рамках института наставничества «Из первых уст: памятка молодому педагогу» для студентов выпускного курса, организованное профориентационным советом ИИСКиП.

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
В АлтГПУ вышла монография Т.И. Андреевой «Частный железнодорожный транспорт Сибири».
В книге проведен анализ форм и содержания закономерного расширения железнодорожного строительства в Сибири как объективной необходимости её хозяйственного освоения в конце ХIХ – начале ХХ века.

Победа студентов ИИСКиП в конкурсе Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
На протяжении многих лет Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае проводится конкурс исследовательских работ среди студентов вузов Алтайского края. В этом году победителем среди студентов неюридических специальностей была признана научно-исследовательская работа Елены Косач. Дипломом участника была награждена студентка 1 курса Виктория Крухмалёва.

Студентка ИИСКиП Татьяна Фаева – участница итогового этапа всероссийского конкурса «Лига вожатых» в Москве

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Татьяна Фаева, студентка института истории, социальных коммуникаций и права, стала участницей итогового этапа всероссийского конкурса «Лига вожатых», который прошел в Москве с 17 по 21 декабря.

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Магистрант ИИСКиП Елена Косач награждена за лучшую научно-исследовательскую работу по правам детей.

Подведены результаты правовой викторины «Юридический олимп», приуроченной ко Дню Конституции Российской Федерации

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Кафедрой правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Института истории, социальных коммуникаций и права подведены итоги ежегодной правовой викторины «Юридический Олимп» среди обучающихся средних специальных и средних общеобразовательных организаций Алтайского края.

В АлтГПУ прошло награждение победителей Кубка по коммуникативным боям

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
21 декабря в педагогическом университете чествовали победителей Кубка по коммуникативным боям Чемпионата Алтайского края по финансовой грамотности. Команды ИИСКиП стали призерами данного Кубка.

Студентка ИИСКиП Аделина Керат - участница всероссийского образовательного форума «Студвесна»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
С 13 по 19 декабря в столице Татарстана прошел Всероссийский образовательный форум «Студвесна». Участие в форуме приняла студентка 2 курса ИИСКиП Аделина Керат.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 83Следующая страница