» » Новости ИИСКиП
13 октября для студентов первого курса Института истории, социальных коммуникаций и права была проведена игра "В стиле ЗОЖ". В рамках единой антинаркотической акции образовательных организаций высшего образования, направленная на популяризацию здорового образа жизни, регулярных занятий спортом среди молодежи.
6 октября 2021 года состоялась встреча студентов 1 курса, обучающихся по направлению «Педагогическое образование: История и Английский язык» с представителями кафедр и научных лабораторий института истории, социальных коммуникаций и права, организованная куратором группы – И.Т. Рихерт и руководителем образовательной программы «Педагогическое образование: История и Английский язык» - О.В. Воронушкиной.

Заседание ученого совета института истории, социальных коммуникаций и права

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
12 октября в 13.10 в ауд. 311 состоится заседание Ученого совета института истории, социальных коммуникаций и права.
Повестка предстоящего заседания sovet-iiskp-12-oktyabrya-2021.docx [17.45 Kb] (cкачиваний: 11)

Преподаватель кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Н.С. Жданова провела открытую онлайн-лекцию для студентов сибирских вузов

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
В рамках сотрудничества института истории, социальных коммуникаций и права и Института Истории СО РАН 30 сентября канд. ист. наук, доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Жданова Нина Сергеевна провела открытую онлайн-лекцию для студентов сибирских вузов.

Ушёл из жизни Лев Викторович Малиновский

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
2 октября в 18 часов перестало биться сердце Льва Викторовича Малиновского – доктора исторических наук, профессора кафедры германистики Лингвистического института АлтГПУ, члена-корреспондента Российской академии естественных наук, члена Общественной академии наук российских немцев.

Обучающая экскурсия студентов АлтГПУ в Новосибирский исторический парк «Россия – моя история»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
29 сентября состоялась обучающая экскурсия студентов АлтГПУ в Новосибирский исторический парк «Россия – моя история».

Внимание студентам 1 курса заочной формы обучения!

Новости ИИСКиП / График учебного процесса
Уважаемые студенты института истории, социальных коммуникаций и права заочной формы обучения! Установочная сессия для 1-х курсов начнется с 4 октября 2021 г. Прикрепляем расписание на первую неделю. if-ozo-04_10_2021-09_10_2021.xls [35.5 Kb] (cкачиваний: 11) В дальнейшем расписание занятий отслеживайте на сайте https://old.altspu.ru/timetable/if-tt/

Всю необходимую информацию можно получить в деканате заочного отделения (ул. Молодежная, 55, кабинет 316). Методист заочного отделения Хитрина Татьяна Николаевна, тел. 20-54-89, e-mail: khitrina.tatyana@mail.ru

Преподаватель ИИСКиП стал лауреатом премии Алтайского края в области науки и техники

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Кандидат исторических наук, старший научный сотрудник УНИЛ «Историческое краеведение», старший преподаватель кафедры отечественной истории ИИСКиП Николай Николаевич Головченко стал лауреатом премии Алтайского края в области науки и техники.

Активисты института истории, социальных коммуникации и права приняли участие XVI слёте ИИСКиП.

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
С 24 по 26 сентября активисты института истории, социальных коммуникации и права приняли участие XVI слёте ИИСКиП.

Cтуденты института истории, социальных коммуникаций и права встретились с директором Центр психологического и социального здоровья молодежи АлтГПУ И.В. Кашкаровой

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
22 сентября 2021 года студенты института истории, социальных коммуникаций и права встретились с директором Центр психологического и социального здоровья молодежи АлтГПУ И.В. Кашкаровой.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 80Следующая страница