» » Новости ИИСКиП
Программа Дня науки ИИСКиП ФГБОУ ВО «АлтГПУ» 21.04.2021 den_nauki_2021_.docx [34.75 Kb] (cкачиваний: 11)

Заседание ученого совета института истории, социальных коммуникаций и права

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
13 апреля в 13.00 в ауд. 325 состоится заседание ученого совета института истории, социальных коммуникаций и права.
Повестка предстоящего заседания sovet-13_04_2021.pdf [306.95 Kb] (cкачиваний: 8)

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Студенты ИИСКиП стали победителями чемпионата по финансовой грамотности среди студентов АлтГПУ.
Участники научно-исследовательского кружка «Нити краеведения» при Центре устной истории и этнографии А.А. Гоппе, ассистент кафедры отечественной истории, ведущий специалист по УМР УНИЛ «Центр устной истории и этнографии» и студентка 3 курса ИИСКиП А. Матюшкина 8 апреля провели встречу с учениками 6 класса МБОУ «Гимназия № 40».

«Портал в прошлое» или как студенты практику музейную проходят

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
5 апреля у студентов 2 курса института истории социальных коммуникаций и права началась музейная практика.

Магистр ИИСКиП вышел в полуфинал профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Магистр института истории, социальных коммуникаций и права С. Аброськин вышел в полуфинал профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
27 марта в Алтайском государственном педагогическом университете состоялся День открытых дверей. Активное участие в нем принял Институт истории, социальных коммуникаций и права.

Проект ИИСКиП выиграл в конкурсе социально значимых проектов на соискание грантов администрации г. Барнаула

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
В педагогическом университете пройдет городской образовательный семинар для молодых педагогов «PROэкстремизм: профилактика, прецеденты и противодействие». Авторы и разработчики мероприятия – преподаватели института истории, социальных коммуникаций и права Д.В. Ратникова и П.Е. Побежимова.

Студент ИИСКиП Даниил Болотников занял второе место на международном конкурсе

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Завершился международный конкурс научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи». По итогам конкурса второе место занял студент ИИСКиП АлтГПУ Даниил Болотников.

Итоги работы XXVIII Региональной историко-краеведческой конференции учащихся (РИККУ-2021)

Новости ИИСКиП / РИККУ
23 марта на базе Алтайского краевого педагогического лицея (АКПЛ) состоялась XVIII Региональная историко-краеведческая конференция учащихся Алтайского края, прошедшая первый раз в истории конференции в очно-удаленном формате в системе Discord.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75Следующая страница