» » » » » Конференции центра устной истории и этнографии

В АлтГПУ состоится XVI международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история и музееведение) 2020–2021 гг.».

Новости ИИСКиП / Конференции кафедры отечественной истории / Конференции (сектор археологии) / Конференции центра устной истории и этнографии / Конференции ЛИК
2 декабря 2021 года в Алтайском государственном педагогическом университете (г. Барнаул) состоится XVI международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история и музееведение) 2020–2021 гг.».

В АлтГПУ состоялась X международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов»

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости ИИСКиП / Конференции центра устной истории и этнографии
2-4 декабря 2020 г. в Алтайском государственном педагогическом университете (ФГБОУ ВО «АлтГПУ») состоялась X международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов». Конференция состоялась благодаря финансовой поддержке РФФИ и была проведена в online формате.

В АлтГПУ состоится X Международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов»

2-4 декабря состоится X Международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов», посвященная тридцатилетию Центра устной истории и этнографии Алтайского государственного педагогического университета.

Проект этнографов АлтГПУ стал победителем конкурса Российского фонда фундаментальных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации. Среди победителей – проект Алтайского государственного педагогического университета: организация и проведение X международной научно-практической конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе инновационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов». Руководитель проекта – доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой отечественной истории Татьяна Кирилловна Щеглова.

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости ИИСКиП / Конференции кафедры отечественной истории / Конференции центра устной истории и этнографии / Конференции ЛИК
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в X Международной научной конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов», которая состоится в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета 28–31 октября 2020 года.

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2019 год»

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Международной научной конференции «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2019 год», которая пройдет 15-16 мая 2020 года в г. Павлодар на базе Павлодарского государственного педагогического университета.

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год»

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной международной научной конференции «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год», которая пройдет 30-31 мая 2019 года в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета.

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в работе XIII Международной научно-практической конференции «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)»

"Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости ИИСКиП / Конференции кафедры отечественной истории / Конференции центра устной истории и этнографии / Конференции ЛИК / Научная жизнь

24–27 апреля 2018 года на базе Горно-Алтайского государственного университета прошла XIII Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)».

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в работе XII Международной научно-практической конференции «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г. (археология, этнография, устная история)»

24–25 марта 2017 года на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского прошла XII Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г. (археология, этнография, устная история)».

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье Верхнем Приобье и на Алтае в 2016 г.»

Приглашаем принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Полевые исследования в Прииртышье Верхнем Приобье и на Алтае в 2016 г.», которая состоится в г. Омск на базе Омского государственного университета. Сроки проведения конференции: 24–25 марта 2017 года.
Вернуться назад1 2Следующая страница