» » » "Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае"

В АлтГПУ состоялась XVI научно-практическая конференция археологов и этнографов

"Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости ИИСКиП
В Алтайском государственном педагогическом университете (г. Барнаул) завершила работу XVI международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история и музееведение) 2020–2021 гг.».

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2019 год»

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Международной научной конференции «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2019 год», которая пройдет 15-16 мая 2020 года в г. Павлодар на базе Павлодарского государственного педагогического университета.

В педагогическом университете прошла XIV международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история и музееведение) 2018 г.».

"Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости ИИСКиП
23 мая в педагогическом университете прошла XIV международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история и музееведение) 2018 г.». Организаторами конференции выступили Лаборатория исторического краеведения АлтГПУ, Павлодарский государственный педагогический институт (Республика Казахстан) и Алтайский государственный краеведческий музей.

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год»

"Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости ИИСКиП

Уважаемые коллеги! Лаборатория исторического краеведения Алтайского государственного педагогического университета сообщает о переносе сроков XIV международной научной конференции «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год» с 24-25 апреля  на 22-23 мая 2019 г.

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год»

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной международной научной конференции «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год», которая пройдет 30-31 мая 2019 года в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета.

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в работе XIII Международной научно-практической конференции «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)»

"Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости ИИСКиП / Конференции кафедры отечественной истории / Конференции центра устной истории и этнографии / Конференции ЛИК / Научная жизнь

24–27 апреля 2018 года на базе Горно-Алтайского государственного университета прошла XIII Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)».

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в работе XII Международной научно-практической конференции «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г. (археология, этнография, устная история)»

24–25 марта 2017 года на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского прошла XII Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г. (археология, этнография, устная история)».

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье Верхнем Приобье и на Алтае в 2016 г.»

Приглашаем принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Полевые исследования в Прииртышье Верхнем Приобье и на Алтае в 2016 г.», которая состоится в г. Омск на базе Омского государственного университета. Сроки проведения конференции: 24–25 марта 2017 года.

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Конференции ИФ / "Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае"

XI Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г.»21–22 апреля 2016 г.,

Павлодарский государственный педагогический институт, Республика Казахстан, г. Павлодар

Новости жизни вуза / "Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости ИИСКиП