» » » "Этнография Алтая и Сопредельных территорий"

В АлтГПУ состоялась X международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов»

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости ИИСКиП / Конференции центра устной истории и этнографии
2-4 декабря 2020 г. в Алтайском государственном педагогическом университете (ФГБОУ ВО «АлтГПУ») состоялась X международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов». Конференция состоялась благодаря финансовой поддержке РФФИ и была проведена в online формате.

В АлтГПУ состоится X Международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов»

2-4 декабря состоится X Международная научная конференция «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов», посвященная тридцатилетию Центра устной истории и этнографии Алтайского государственного педагогического университета.

Проект этнографов АлтГПУ стал победителем конкурса Российского фонда фундаментальных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации. Среди победителей – проект Алтайского государственного педагогического университета: организация и проведение X международной научно-практической конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе инновационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов». Руководитель проекта – доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой отечественной истории Татьяна Кирилловна Щеглова.

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости ИИСКиП / Конференции кафедры отечественной истории / Конференции центра устной истории и этнографии / Конференции ЛИК
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в X Международной научной конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов», которая состоится в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета 28–31 октября 2020 года.

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости ИИСКиП
Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в работе IX Международной научной конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий: этническая история, этносоциальные процессы и этнокультурные ресурсы социоэкономического развития регионов», которая состоится в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета. Предварительные сроки проведения конференции: 28–30 октября 2015 года.