» » » "Этнография Алтая и Сопредельных территорий"

Проект этнографов АлтГПУ стал победителем конкурса Российского фонда фундаментальных исследований

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости исторического факультета / Конференции центра устной истории и этнографии
Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации. Среди победителей – проект Алтайского государственного педагогического университета: организация и проведение X международной научно-практической конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе инновационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов». Руководитель проекта – доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой отечественной истории Татьяна Кирилловна Щеглова.

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости исторического факультета / Конференции кафедры отечественной истории / Конференции центра устной истории и этнографии / Конференции ЛИК
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в X Международной научной конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий в дискурсе новационных и традиционных подходов: результаты и проблемы изучения региональной истории и культуры народов», которая состоится в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета 28–31 октября 2020 года.

"Этнография Алтая и Сопредельных территорий" / Новости исторического факультета
Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в работе IX Международной научной конференции «Этнография Алтая и сопредельных территорий: этническая история, этносоциальные процессы и этнокультурные ресурсы социоэкономического развития регионов», которая состоится в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета. Предварительные сроки проведения конференции: 28–30 октября 2015 года.