» » » Уманский Алексей Павлович

Уманский Алексей Павлович

Ученая степень: доктор исторических наук.
Ученое звание: профессор

Проект выполнен совместно с Государственным архивом Алтайского края и Алтайской краевой универсальной научной библиотекой им. В.Я. Шишкова.

Работа по выявлению и атрибуции фото А.П. Уманского, размещенных на сайте, выполнена при поддержке гранта Российского фонда фундаментальных исследований, проект № 17-11-22005 «Историк в региональном социокультурном пространстве второй половины XX в.».
Участники проекта: Демин М.А., Беневаленская Е.Н., Сластинина Е.Ю.

Научная школа "Этнополитическая история и археология Южной Сибири". Алексей Павлович Уманский : биобиблиографический указатель / Алтайский государственный педагогический университет ; [сост. А. С. Березенцева, Н. Е. Борисова ; отв. ред. и авт. предисл. Н. А. Матвеева ; ред. В. В. Гарбузова]. — Барнаул : АлтГПУ, 2018. — 83 с. nauchnaya-shkola-etnopoliticheskaya-istoriya-i-arheologiya-yuzhnoy-sibiri_-aleksey-pavlovich-umanskiy-biobibliograficheskiy-ukazatel.pdf [1.2 Mb] (cкачиваний: 17)