Главная > Новости ИИСКиП / Спорт > Закрытый чемпионат исторического факультета по пауэрлифтингу

Закрытый чемпионат исторического факультета по пауэрлифтингу

25 февраля 2016. Разместил: ignatenko_kyu

В категории от 57,5 до 62,5 места распределились следующим образом, 1 место занял Иван Кравцов, 2 место - Илья Петров. В следующей категории от 75 до 82,5 кг 1 место занял Николай Поляков, 2 место – Николай Тактаев, 3 место – Андрей Корнев. В отдельном движении становая тяга места распределились следующим образом, 1 место – Андрей Корнев, 2 место – Николай Поляков, 3 место – Николай Тактаев. Среди девушек в категории от 47,5 до 52,5 кг 1 место заняла Киржаева Надежда, а в категории от 72,5 до 77,5 кг 1 место заняла Ионина Татьяна. Абсолютным чемпионом в упражнение «жим лёжа» стал Тактаев Николай. Абсолютным чемпионом в «присяде» стал Панов Алексей. Абсолютным чеспионом в «становой тяге» стал Корнев Андрей. И абсолютным чемпионом в «троеборье» стал Поляков Николай. Награждение проводили мастер спорта по пауэрлифтингу Станислав Сергеев и Александр Зинец.

Мероприятие удалось провести благодаря Головеевой Ларисе Юрьевне и Харахордину Сергею Егоровичу.