» » » Преподаватели ИИСКиП приняли участие во всероссийском форуме "Инновационный университет. Инновационный регион. Инновационное образование"

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Преподаватели ИИСКиП приняли участие во всероссийском форуме "Инновационный университет. Инновационный регион. Инновационное образование".
Старший преподаватель кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Дарья Владимировна Ратникова и к.п.н., доцент, доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Лариса Юрьевна Головеева в рамках научно-образовательного коворкинга «Инновационный регион» поделились с коллегами опытом работы ФИП «Формирование методических компетенций будущего учителя в процессе сетевого взаимодействия педагогического вуза и мультимедийного исторического парка «Россия - Моя история».