» » » Студентки ИИСКиП стали призерами олимпиады по психологии среди институтов АлтГПУ

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
25 апреля в состоялась олимпиада по психологии среди институтов АлтГПУ. Участие в данном мероприятии принимали 8 команд.

ИИСКиП представляли студентки 1 курса: Виктория Крухмалева, Юлия Харина и Татьяна Шульга.

Участникам предстояло разгадать кроссворд по общей и возрастной психологии, пройти тестирование в системе МУДЛ, а также подобрать видеофрагмент, где раскрывался тот или иной психологических феномен.

Наши студентки успешно справились со всеми заданиями и заняли 2 место. Поздравляем дорогих участниц и желаем им ещё больше побед и достижений.