» » » Подведены итоги Чемпионата по финансовой грамотности ФГБОУ ВО «АлтГПУ»

Подведены итоги Чемпионата по финансовой грамотности ФГБОУ ВО «АлтГПУ»

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Чемпионат по финансовой грамотности среди студентов педагогического университета проводился с 8 ноября по 14 ноября с целью популяризации среди молодёжи финансово грамотного поведения и повышения уровня их финансовой грамотности.
В чемпионате приняло участие 8 команд, представлявших институты Истории, социальных коммуникаций и права, Педагогики и психологии, Информационных технологий и физико-математического образования и Филологического факультета. В результате ожесточённых коммуникативных и финансовых боёв первое место заняла команда  ИИСКиП «ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ» (Болотников Даниил, Жиденко Семён, Назаров Кирилл, Попов Даниил, Пикалов Владимир, Кшенников Никита. Руководитель: Бочарова Татьяна Анатольевна), второе место – так же команда ИИСКиП «ФИНАНСИКИ-АНАНАСИКИ» (Крухмалёва Виктория, Кучерова Екатерина, Остапенко Павел, Прокопова Алёна, Чурилин Макар. Руководители: Бочарова Татьяна Анатольевна, Ратникова Дарья Владимировна). Третье место заняла команда ИИТиФМО «FinPlay» (Акулова Полина, Беккер Артём, Пляскина Мария, Садилова Дарья, Смирнова Дарья. Руководитель: Борисенко Оксана Викторовна).
Желаем нашим командам успеха на региональных и федеральных кубках чемпионата по финансовой грамотности.