» » » Студенты ИИСКиП вышли в финал конкурса "ТВОЙ ХОД" и полетят в Сочи

Студенты ИИСКиП вышли в финал конкурса "ТВОЙ ХОД" и полетят в Сочи

Институт истории, социальных коммуникаций и права / Новости ИИСКиП
Больше полугода длится масштабный Всероссийский конкурс «Твой ход». По итогам прошедших этапов и полуфинала в Томске финалистами стали 30 студентов АлтГПУ, из которых 5 студентов нашего института.

Финал состоится в городе Сочи, на базе центра «Сириус». Все тридцать наших финалистов полетят в этот прекрасный город, чтобы вступить в финальную битву конкурса.

"Мы гордимся нашими студентами. Это очень достойный результат: из тысячи лучших студентов со всей страны тридцать наших ребят!" – отметила ректор АлтГПУ Ирина Рудольфовна Лазаренко.

26 ноября ребята примут участие в конкурсных испытаниях, связанных с развитием концепции университета будущего. Всего в финале примет участие тысяча студентов разных вузов.

Студенты со всей России будут бороться за главные призы, среди которых 2,5 миллиона на развитие университета, личная денежная премия 1 миллион рублей и увлекательные путешествия по всей России.

Институт истории, социальных коммуникаций и права будут представлять 5 студентов:
Зисерман Лада
Киюцина Ирина
Кучерова Екатерина
Матюшкина Анна
Рябченко Екатерина

Желаем удачи нашим студентам в финале!